Спасатели ГСЧС перешли на усиленный режим несения службы в период празднования Рождества Христова. Об этом сообщается на сайте ведомства в субботу, 25 декабря.
Указано, что до 09:00 28 декабря будет осуществляться усиленный мониторинг техногенной и пожарной безопасности в пределах зон ответственности. Особое внимание будет уделяться объектам с массовым пребыванием людей, на которых будут проводиться праздничные мероприятия.
Всего на территории Украины на круглосуточном дежурстве находятся более 7 тысяч человек личного состава и 2 тысячи единиц пожарно-спасательной и специальной техники, в том числе: около 300 человек и 50 единиц техники на объектах, задействованных к празднованию новогодних и рождественских праздников. Среди привлеченной техники – четыре самолета и пять вертолетов.
Напомним, Четыре знака зодиака получат подарки в полнолуние: что им приготовила Вселенная.
Ранее Вести-ua.net писали, Вторая пенсия: как выбрать негосударственный пенсионный фонд.
Также Вести-ua.net сообщали, У ИИ спросили, как дожить до 140 лет: что ответил искусственный интеллект.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →