В Святошинском районе Киева оштрафовали женщину за проезд в междугороднем автобусе без COVID-сертификата. Ее обязали выплатить более 17 тысяч грн.
Об этом свидетельствует решение суда, сообщает УНИАН.
В документе утверждается, что 26 октября женщина ехала из Киева в Житомир в микроавтобусе, не имея отрицательного теста или сертификата о вакцинации от коронавируса.
Патрульные составили протокол и передали его в суд, куда женщина в итоге не явилась. Она свою вину не признала и выразила несогласие с правилами пользования общественным транспортом. Ее признали виновной и обязали уплатить 17 тысяч грн штрафа и 454 грн судебного сбора.
Напомним, Какому знаку зодиака повезет 5 ноября: прогноз астрологов.
Ранее Вести-ua.net писали, Фейки о пандемии коронавируса и вакцинах: в Украине начали наказывать виновных.
Также Вести-ua.net сообщали, Крупные города Украины могут частично остаться без отопления на несколько дней - энергетик.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →