В городе Александрия Кировоградской области, учительница, которая якобы была отстранена от работы из-за отказа от вакцинации, пришла на работу и начала вести урок. Прекратить это попытались сотрудники полиции.
Соответствующее видео в Facebook опубликовала Светлана Бойченко.
Она сообщила, что полицейские находились в школе и ждали, когда отстраненная учительница истории начнет урок. Далее они зашли в класс и попытались ее отстранить на глазах у учеников.
Однако женщина, по ее словам, имеет юридическое образование и начала оспаривать поведение полицейских на основе своих прав, записанных в Конституции Украины.
Все это длилось довольно долго - учительница записывала данные полицейских, снимая все на видео. Полицейские сказали, что пришли отстранить ее от работы, на что она ответила "Ну отстраняйте, берите и несите".
Правоохранители не стали этого делать и ситуация закончилась тем, что учительница вызвала следственно-оперативную группу, а полицейские покинули класс.
Ранее Вести-ua.net писали, “Интимные” секреты всех знаков Зодиака.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп отправит Украине 17 систем Patriot.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →