В Святошинском районе Киева рецидивист ударил ножом в живот женщине ради двух сумок с вещами. Злоумышленника задержали в течение часа.
Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, инцидент произошел в подъезде, когда пострадавшая возвращалась домой (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).
"Женщина заметила, что за ней следит подозрительный человек. Когда она поднималась по лестнице в квартиру, он догнал ее и вырвал из рук две сумки с личными вещами, деньгами и мобильным телефоном. После этого мужчина ударил женщину ножом и скрылся. Пострадавшую госпитализировали – ее жизни ничего не угрожает", – рассказали в пресс-службе.
Неоднократно судимого за кражи и разбой 29-летнего уроженца Херсонщины задержали. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 187 (разбой) УКУ. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.
Напомним, Португалия и Канада рассматривают покупку истребителей Gripen вместо F-35.
Ранее Вести-ua.net писали, Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.
Также Вести-ua.net сообщали, Экзамены на водительские права изменятся: Федоров анонсировал революцию с использованием ИИ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →