Полиция Киева устанавливает причину смерти мужчины, который скончался в спортклубе на проспекте Правды. Как сообщили корреспонденту "Сегодня" в полиции, погибший был 1980 года рождения.
"Мужчина занимался спортом, бегал на беговой дорожке. Ему стало плохо во время бега, он упал. Его пытались реанимировать, но уже было поздно. Тело отправлено на экспертизу. Когда получим результаты, станет понятно от чего именно умер мужчина", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Подольского района.
Пользователи социальных сетей сообщают, что скорая ехала на место 20 минут, а персонал клуба вел себя растеряно, когда нужно было действовать молниеносно.
"Была ли возможность реанимировать мужчину, мы узнаем позже", – отмечают в полиции.
Напомним, Нацбанк выводит из оборота еще одну монету: какой номинал и причина.
Ранее Вести-ua.net писали, Как и зачем в спортклубах следят за клиентами в раздевалках и душевых.
Также Вести-ua.net сообщали, Запад только у Украины может перенять опыт борьбы с российскими дронами, - Atlantic Council.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →