В Украине из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом фактически ввели новый, уже третий по счету, локдаун, то есть жесткий карантин. Но сервисные центры МВД не планируют прекращать свою работу. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Главного сервисного центра МВД.
Ранее при жестком карантине сервисные центры МВД переходили на онлайн режим работы и прекращали выполнять некоторые свои функции. Украинцы фактически не могли покупать автомобили, так как их невозможно было зарегистрировать.
Во время третьего локдауна украинцы смогут спокойно регистрировать машины, так как сервисные центры МВД будут работать в обычном режиме. Естественно, с соблюдением карантинных ограничений.
Для того, чтобы посетить сервисный центр МВД, нужно вначале записаться в очередь. Это можно сделать на сайте ведомства через функцию «Запись в электронную очередь» или позвонив в свой региональный или территориальный сервисный центр.
Напомним, "Не хочу никого обидеть", - Кондратюк назвал самого талантливого певца в "Караоке на майдане".
Ранее Вести-ua.net писали, Локдаун в Украине: когда и при каких условиях объявят жесткий карантин.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп предложит Украине плохой и очень плохой варианты, - экс-посол в США.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →