В Украине за минувшие сутки диагноз коронавирус подтвердили в 5011 человек, среди которых 113 детей и 164 медработника. В общем количество заражений достигло уже 1 115 026.
COVID-19 унес жизни 19 767 украинцев (+99 за сутки), а 791 598 смогли вылечиться (+5292). Обновленные данные предоставили министр здравоохранения Максим Степанов на своей странице в Facebook и сайт СНБО.
Как известно, в официальной статистике отсутствует информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией среди жителей временно оккупированных районов Донетчины и Луганщины, а также Крыма.
Напомним, В Турции из отелей хотят убрать систему "все включено".
Ранее Вести-ua.net писали, Новых заражений COVID-19 регистрируется все меньше: статистика Минздрава 2 января.
Также Вести-ua.net сообщали, Информация о прорыве россиян в районе Покровска не соответствует действительности, - Трегубов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →