IPhone 6s упал с самолета, отделался несколькими царапинами и даже снял для своего хозяина эффектное видео падения с высоты 300 метров.
Согласно бразильскому новостному агентству G1, эколог Эрнесто Галиотто находился в пассажирском кресле легкомоторного самолета, пролетавшего над пляжем в Рио-де-Жанейро. Внутри самолета была камера, заснявшая, как мужчина выронил гаджет в окно.
К счастью, упавший iPhone никого не ранил и сам остался неповрежденным. Устройство пролежало в песке 12 часов, когда его наконец нашли благодаря GPS.
Учитывая, что многие люди разбивают свои телефоны телефоны, просто роняя их на пол, живучесть старого iPhone 6s очень впечатляет. Владелец телефона отметил, что ему очень повезло, что он не рухнул в воду.
Напомним, Курс валют: сколько стоит доллар в обменниках и банках.
Ранее Вести-ua.net писали, Вторая пенсия: как выбрать негосударственный пенсионный фонд.
Также Вести-ua.net сообщали, "Все идет по плану": Путин через главу МИД КНДР передал послание Ким Чен Ыну.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →