Влип в историю: чего не стоит делать на ужине у боса

25-07-2020, 10:35 / Автор: Інна Волєва
/

Мужчина на ужине у босса своей супруги влип в историю с плохо прожаренным стейком.

О своем приключении он рассказал на сайте Reddit, передает Апостроф.

«Босс моей жены с ее новой работы пригласила нас на ужин. По дороге моя жена много раз повторяла мне, насколько важно было произвести хорошее впечатление», - начинает рассказ пользователь Reddit под ником defenestrate_me_now.

«А я высокомерно отвечал своей глупой жене, что всегда произвожу хорошие впечатления», - отмечает он.

По словам defenestrate_me_now, босс его жены - одинокая женщина за 50 лет.

«Так что нас было только трое. Мы болтали о напитках и салатах и, казалось, действительно хорошо проводили время. Она смеялась над моими своевременными, остроумными шутками, и моя жена казалась довольной», - рассказывает пользователь Reddit.

Вскоре босс принесла основное блюдо – по большому стейку для каждого.

«Когда я начал резать свой стейк, то пришел в замешательство, обнаружив, насколько он плохо приготовлен», - отмечает defenestrate_me_now.

По его словам, он был совсем сырой.

«Я, наверное, мог бы реанимировать корову, если бы попытался», - пишет автор истории, описывая этот говяжий стейк.

«Я сидел, ерзая с ножом и вилкой, и думал, что же будет, если я не съем этот стейк», - делится defenestrate_me_now переживаниями.

«Объявить себя веганом? Нет, не получится. Ведь уже симулировал большой энтузиазм, увидев стейк», - рассказывает он.

И в этот момент хозяйка вечера пошла на кухню приготовить десерт.

«Я глянул через шикарный обеденный стол и увидел открытое окно в этой 3-этажной квартире... над моей головой появилась лампочка с мультяшным светом», - рассказывает мужчина.

«Я понял, что должен действовать быстро и решительно, ведь она могла вернуться в любой момент. И я совершил поступок. Схватил стейк рукой, осторожно стряхнул сок и сделал идеальный бросок прямо в центр открытого окна», - продолжает автор истории.

И случился большой облом.

«Окно оказалось закрытым. Это было самое офигенски чистое окно, которое вы когда-либо видели в своей жизни. То есть до тех пор, пока мой сырой стейк не шлепнулся в него и не соскользнул, оставляя за собой кровавый след», - рассказывает мужчина.

«Моя жена, которой достался стейк с хорошей средней прожаркой и которая не знала о моем затруднительном положении, повернулась, у нее челюсть отвисла, она уставилась на меня, словно я пришелец с другой планеты. Затем ее взгляд постепенно наполнился демоническим гневом», - сообщает автор истории.

По его словам, босс его супруги, услышав удар, быстро вернулась в гостиную.

«И застала сцену: стейк на подоконнике, кровавый след на окне, моя пустая тарелка… Она бросила на меня вопросительный, озадаченный взгляд», - рассказывает мужчина.

«Я просто не знал, что сказать. Было ощущение, что молчаливая сцена растянулась на вечность. Но на самом деле это было всего 3 или 4 секунды. Наконец, я произнес: «Я... мне очень жаль. Я такой тупой... Я не знаю... Я просто резал это... и... это... это выскользнуло... просто спросите мою супругу, я действительно тупица... верно, дорогая?... Я уберу это... Я не могу поверь в это... мне так жаль" и т.д ... и т.д...» - продолжает defenestrate_me_now.

По его словам, обе женщины продолжали смотреть на него, «будто он сбежал из психушки», когда тот салфеткой вытирал кровь возле окна, отряхивал стейк и продолжал бормотать свои бессвязные оправдания.

«Я знал, что я должен был сделать. Я смущенно вернулся на свое место и начал есть каждый кусочек этого отвратительного, холодного, кровавого, сырого стейка», - сообщает defenestrate_me_now.

«Я оставался довольно тихим остаток вечера. С момента инцидента моя жена сказала мне только два слова: «У меня все хорошо»», - продолжает автор.

В конце истории он также добавил, что позже получил от жены сообщение: «Хорошие новости, мой босс и я просто посмеялись над тем, насколько ты чертовский идиот. Я надеюсь, ты раскаиваешься. Люблю тебя, придурок».

Напомним, Мобилизация с 18 лет неизбежна: комбриг 93-й бригады назвал причину.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Блинкен: Трамп изуродовал идею сотрудничества с Украиной, превратив ее в рэкет без обязательств.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Вторжение в Украину: эксперт объяснил, почему белорусские войска не пошли вместе с российскими
567
17:36
Счастливы в одиночестве: кому из Зодиаков не нужна шумная компания
475
17:14
Воздушные силы ВСУ заявили о гибели 26-летнего летчика F-16 Павла Иванова
489
16:57
Трамп не Байден: сенатор-республиканец пишет, что надо учесть Путину
488
16:43
Мобилизация с 18 лет неизбежна: комбриг 93-й бригады назвал причину
530
16:19
В Чернобыльском заповеднике замечен хищник-иностранец
245
16:03
Прорыв РФ в Сумской области: есть ли у оккупантов шансы на успех
421
15:56
Принцу Гарри во Львове сделали необычный подарок
368
15:31
Можем делать, что хотим: Трамп об установлении новых тарифов
359
15:09
Дуда назвал Трампа лучшим шансом для мира в Украине
314
14:58
Синоптик назвала дату очень резкого потепления в Украине
404
14:41
Военное положение: куда отправляют служить лиц старше 50 лет
1.3т
14:18
Около 200 китайских наемников сражаются на стороне России в Украине — Reuters
307
14:01
Республиканцев беспокоят Уиткофф и сближение с Россией, - Reuters
414
13:58
В Белом доме заявили о "разочаровании" Трампа РФ и Украиной на фоне попыток завершить войну
642
13:33
Зачем Сырский рассказал о наступлении РФ на Харьковщине и Сумщине: ответ военного эксперта
740
13:13
Орбан заявил, что принятие Украины в Евросоюз разрушит Венгрию
505
12:56
Как удалить воск с ковра: лайфхак
288
12:43
Переговоры США и Украины о недрах прошли во враждебной атмосфере – Reuters
1.4т
12:19
Не пойдет на компромисс: в ISW сказали, каких уступок требует от США Путин
1.1т
12:03
В Белом доме подготовили план "мирной аннексии" Гренландии — NYT
433
11:58
Гороскоп на 12 апреля для всех Зодиаков
622
11:29
В Украине подешевел один из овощей борщевого набора
356
11:11
Украинские военные взяли в плен 14 россиян в Курщине
466
10:56
Чего ждать от погоды на 12 апреля и Пасху: прогноз синоптика
344
10:41
США ужесточили условия сделки о ресурсах с Украиной: в NYT назвали требования
454
10:18
Келлог обвинил The Times в искажении его слов о "разделе" Украины
402
10:01
Провал переговоров "коалиции желающих": The Telegraph узнало детали
684
09:57
МИД Украины: соцсеть Маска замалчивает преступления РФ против детей
327
09:33
Трамп обсуждал с Уиткоффом сдачу России украинских областей ради быстрого мира, - Reuters
778
09:09
Украинская теннисистка не сдержала эмоций во время гимна перед важным матчем
453
08:58
Иран согласился на переговоры с США по ядерной программе
410
08:36
Российские дроны атаковали Киев, в столице вспыхнули сильные пожары - Кличко
497
08:14
Блинкен: Трамп изуродовал идею сотрудничества с Украиной, превратив ее в рэкет без обязательств
716
22:57
В Эстонии объявили о задержании танкера теневого флота РФ
550
22:43
Неудачи останутся в прошлом: кому из Зодиаков в апреле повезет
1.2т
22:19
Вечная мерзлота тает: в Якутии разрастается кратер, который уже называют "Воротами в ад"
1.2т
22:03
Возле Южноукраинской АЭС заметили восемь дронов, - МАГАТЭ
544
Больше новостей