Не верь, не бойся, не проси: знаки Зодиака, которые не признают слабости

13-05-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
/
3.9т

«Не верь,не бойся, не проси» — далеко забытый фольклорный эпитет, до сих пор редко кем-то соблюдаемый. Тяжело в наше время оставаться настолько гордым и своевольным, чтобы следовать этим трём заповедям, пишет newsyou.

Неверие порождает вседозволенность, которая приводит к греху и несчастьям. Отсутствие страха делает человека жертвой более сильных оппонентов и потенциальным покойником.

Желанием не просить ничего и никогда обладают многие люди, считая это унижением и слабостью.

Люди, которые привыкли полагаться только на свои силы, всегда придерживаются этих правил. Попросив однажды, человек будет считать себя должником.

Страх, мешает добиваться поставленных целей. А доверие каждому встречному может привести к неприятностям и необратимым последствиям.

Редко кто из людей может придерживаться этих правил в жизни. Ведь постоянное неверие, отсутствие страха и нежелание принимать помощь кого-то, могут привести к полному одиночеству и недоверию ко всем окружающим.

Человек, который рассчитывает только на себя, может в один прекрасный момент оказаться в полной изоляции. И никто не сможет ему помочь. Желание показать себя самым независимым и гордым приводит к печальным последствиям.

По мнению астрологов, в зодиакальном круге существуют знаки зодиака, которые придерживаются правила — «Не верь, не бойся, не проси». Многие, приобретая жизненный опыт, отступают от своих принципов или смягчают отношение к себе и посторонним людям.

Чтобы рассчитывать только на себя, необходимо быть финансово независимым, здоровым и иметь крутых покровителей, которые вовремя придут на помощь.

Отсутствие страха свойственно только молодым людям. Более зрелый человек, имеющий за плечами опыт и семью с ребёнком, вряд ли будет таким принципиальным и безбашенным.

Однако астрологи предупреждают, что есть в зодиакальном круге знаки зодиака, способные отказаться от посторонней помощи лишь для того, чтобы показать и доказать всем вокруг, что они могут рассчитывать только на себя.

Овны полагаются только на себя. Представители знака не привыкли ныть и распускать нюни, когда возникают внезапные проблемы.

Люди этого знака имеют самообладание и стойкую выдержку, даже когда все впадают в панику.

Прошение Овны считают самым унизительным действием на свете и редко к нему прибегают. Они верят только в свои силы и не признают слабости.

Девы имеют одну прекрасную черту. В момент опасности, их внеземная интуиция показывает представителям знака верные действия, которые помогут выбраться из сложной ситуации сухими и невредимыми.

Единственный знак, который может слышать подсказки небесного покровителя. Много раз, именно интуиция помогала Девам не втягиваться в опасные авантюры и сделки.

Многие люди считают Дев странными тихонями. А в этот момент у представителей знака происходит сложная умственная работа, рассчитанная только на свои собственные силы и чутьё.

И то, что они не прибегают к помощи близких или посторонних людей, лишний раз доказывает их тонкие внутренние ощущения.

Скорпионам не стоит указывать на то, что нужно сделать, а с чем стоит повременить. Представители знака обожают риск и экстремальные ситуации.

Слово страх кажется им загадочным и непонятным. Вот, кто никогда не унизится до посторонних советов, а будет решать свои проблемы сам.

Скорпионы никогда не позволят себе быть должниками, поэтому просить и выклянчивать никогда не будут. Но своё заберут через юридические инстанции.

Представители знака рассчитывают только на себя и доверяют только своему сердцу.

Напомним, Литва поможет купить Patriot для Украины: министр огласила сумму взноса.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Деньги притягиваются к ним сами: ТОП-5 знаков с финансовым мышлением бизнесмена.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Астероид может врезаться в Луну: ученые просчитывают последствия для Земли
463
17:36
Евросоюз сокращает свою помощь Украине: в NYT назвали причину
520
17:14
Гороскоп на неделю с 28 июля по 2 августа: Львам - решение, Девам - "запара"
1.7т
16:57
Саранча атакует Украину: почему это произошло именно сейчас
466
16:43
В МОК рассказали о возможном допуске россиян на зимнюю Олимпиаду-2026
340
16:19
Рубио назвал потенциального преемника Трампа
452
16:03
Угроза для Покровска реальна, россияне готовятся к штурму города – боец ВСУ
546
15:56
Финансовый гороскоп на неделю с 28 июля по 2 августа
833
15:31
ВСУ замечают изменение российской тактики штурмов в Донецкой области
470
15:09
От 450 до 3 100 гривен: кто получит доплату ко Дню Независимости
1.2т
14:58
КНДР готовит новую помощь РФ в войне против Украины
426
14:41
Лукашенко снова шантажирует Запад нелегалами: в разведке раскрыли детали
686
14:01
Константин Грубич рассказал о сыне Ярославе, который потерял руку на фронте
754
13:56
Столкновения между Таиландом и Камбоджей продолжаются, несмотря на призыв Трампа к перемирию
482
13:33
Любовный гороскоп на неделю с 28 июля по 2 августа
768
13:13
В Турции температура достигла рекордных 50,5 °C
349
12:56
Наводить "шахеды" россиянам, вероятно, помогают объекты на территории Украины — Сергей "Флеш"
2.1т
12:43
Член Альтернативы для Германии несколько месяцев воевал на стороне Украины, его хотят исключить из партии — Welt
543
12:19
Трамп теряет терпение: Рубио о нерезультативном диалоге с Кремлем о войне РФ против Украины
461
12:03
Пехоту и бронетехнику разбили: оккупанты получили "на орехи" возле Белогоровки
778
11:58
В РФ отключат и осушат фонтаны на день ВДВ
822
11:29
Зеленский изменил правила Шевченковской премии: что стоит знать
563
11:11
В шести областях Украины засуха, есть потери урожая — министр экономики
791
10:56
Украинка Бакастова победила титулованного майора армии РФ на ЧМ по фехтованию
406
10:41
Литва поможет купить Patriot для Украины: министр огласила сумму взноса
390
10:18
Ликвидирован командир полка РФ, который штурмовал Харьковскую область
493
10:01
В США на фондовом рынке надувается "экономический пузырь": FT указал на признаки
723
09:56
В РФ после удара БПЛА горит нефтебаза – соцсети
547
09:33
Таиланд и Камбоджа согласились быстро достичь перемирия, - Трамп
435
09:09
В Украину удалось вернуть подростка
459
08:58
Синоптик предупредила о приближении особо жарких дней в Киеве: когда ждать
499
08:36
Деньги притягиваются к ним сами: ТОП-5 знаков с финансовым мышлением бизнесмена
1.3т
08:14
Польша готовится к худшему: Туск предупредил об угрозе со стороны РФ
668
17:58
Орбан: Украине стоит быть "буферным" государством и сотрудничать с ЕС вместо вступления
1.2т
17:36
Китаю не нужна победа России в войне: The Hill про иную цель Пекина
1.2т
17:14
Сорвали планы РФ и набрали в плен россиян: Зеленский сообщил об успехе ВСУ
3.1т
16:57
Группа мужчин напала на автобус ТЦК: мобилизованные бежали
2.9т
16:43
Рейтинг демократов в США упал до самого низкого уровня за последние 35 лет — опрос WSJ
1.2т
Больше новостей