В районе н.п. Водяное под Мариуполем сегодня утром возобновилась стрельба из тяжелого оружия, передает пресс-служба горсовета.
"8:30 - в районе н.п. Водяное, на территории, временно подконтрольной ДНР, возобновилась стрельба из стрелкового и тяжелого оружия. Стрельба велась внутри данной территории, не по позициям украинских военных", - говорится в сообщении, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.
Впрочем, сообщается, что ночь на периметре обороны Мариуполя прошла спокойно.
"Утром над позициями украинских военных были замечены беспилотные летающие объекты, которые уничтожались зенитными установками ЗУ-23. В результате этого, жители восточных окраин Мариуполя могли слышать звуки выстрелов", - передает мэрия.
При этом в мэрии отметили, что "военная разведка сектора "М" перемещений больших групп живой силы и техники противника в направлении Мариуполя не отмечает".
Напомним, Путин внезапно заговорил о конце войны : Фесенко раскрыл "финт" диктатора.
Ранее Вести-ua.net писали, Какие проблемы решит легализация короткоствольного оружия в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, Зачем Трамп втянулся в "ядерную" перепалку с Медведевым: CNN озвучило две версии.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →