Госпредприятие почтовой связи «Укрпочта» возобновила работу своих отделений в Ждановке, Кировском и Харцызске Донецкой области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Укрпочты», пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на for-ua.com.
«Отныне работают отделения в Ждановке, частично в Амвросиевском и Шахтерском районах Донецкой области, расширена сеть отделений, работающих в Донецке, Енакиево, Макеевке, Снежном, Торезе, частично заработали отделения в Кировском и Харцызске», - говорится в сообщении.
Напомним, национальный оператор почтовой связи «Укрпочта» приостановил операции по приему/выплате денежных переводов, а также прием всех видов платежей на не подконтрольных украинским властям территориях Донецкой и Луганской областей.
Напомним, Между Венгрией и РФ должно быть что-то, можно даже назвать это Украиной, - Орбан.
Ранее Вести-ua.net писали, Обмен пленными: появился подробный список 76 украинцев.
Также Вести-ua.net сообщали, В Европе растет недовольство действиями Урсулы фон дер Ляйен, - Politico.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →