Собравшиеся в Киеве родственники украинских моряков не дождались анонсированного ранее освобождения их близких из длительного российского плена и вынуждены покинуть столицу на неопределенное время.
Виктор Сорока, отец пленного моряка Василия Сороки, сказал в комментарии Громадському ТБ, что им пообещали завершение процесса, но в ближайшем будущем. Имеющие отношение к обмену чиновники заверили близких, что освобождение может состояться в течение последующей недели.
"Родителям сказали, что процесс идет, но надо еще немного подождать. В ближайшее время нам перезвонят и скажут. Еще вопрос уперся в то, что президент помиловать тех, кто в наших тюрьмах сидят. Вот как будет информация на сайте президента, что их помиловали, то уже будет время. Тогда день, два", - сказал Сорока.
Напомним, Спецназ США закончится через две минуты: Жорин объяснил, почему НАТО не готово воевать за Украину.
Ранее Вести-ua.net писали, Трибунал ООН вынес решение: когда из российского плена вернутся украинские моряки.
Также Вести-ua.net сообщали, В Польше на воинскую часть второй раз за неделю упал дрон: что известно.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →