Администрация Евпаторийской городской больницы временно прекратила оказание плановой хирургической помощи в виде плановых оперативных вмешательств под общим обезболиванием, то есть под наркозом, из-за нехватки врачей-анестезиологов. Об этом сообщила администрация Евпаторийской городской больницы, передает УНН.
"Администрация ГБУЗ РК "Евпаторийская городская больница" уведомляет, что в связи с острой нехваткой врачей по специальности "анестезиология и реанимация" администрация вынуждена временно прекратить оказание плановой хирургической помощи в виде плановых оперативных вмешательств под общим обезболиванием", - говорится в сообщении.
Отмечено, что о возобновлении проведения плановых операций под общим обезболиванием будет сообщено дополнительно.
"Оказание экстренной и неотложной хирургической помощи проводится в обычном режиме", - добавили в больнице.
Напомним, Ночью в Полтавской области была объявлена радиационная тревога.
Ранее Вести-ua.net писали, Тесты на коронавирус: частные клиники наживаются на украинцах, а в больницах отказывают в анализах.
Также Вести-ua.net сообщали, Встреча Зеленского и Путина вряд ли состоится в ближайшем будущем: в Axios назвали причины.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →