Бойцы 11-го батальона «Киевская Русь», которых на фронте называют "деды" вернулись из зоны АТО, где они воевали три месяца.
На территории 169-го учебного центра (Десна), куда бойцы прибыли на своей технике из Чернигова, их встречали родные и близкие, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на lenta-ua.net.
Во время торжественного построения, заместитель комбата, полковник Вовк, поблагодарил бойцов за отличное выполнение боевого задания. Также, Вовк пообещал бойцам, что батальон не расформируют и они будут отдельной боевой единицей.
Напомним, "Это им дорого будет стоить": Путин отреагировал на введение санкций США и ЕС против России.
Ранее Вести-ua.net писали, Русскоязычные украинцы: между национал-идиотизмом и рашизмом.
Также Вести-ua.net сообщали, США отстают в сфере беспилотных авиационных систем, им нужно учиться у Украины - Forbes.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →