Заготовка второстепенных лесных материалов и осуществления побочных лесных пользований (грибы, ягоды) для нужд производственной и коммерческой деятельности будет проводиться на основании специального разрешения — лесного билета, передают Акценты.
Об этом заявили во Львовском областном управлении лесного и охотничьего хозяйства.
Субъектам предпринимательской деятельности для получения разрешения на заготовку нужно обращаться к лесохозяйственным предприятиям.
Важно подчеркнуть, что средства полученные от уплаты рентной платы за специальное использование лесных ресурсов при заготовке второстепенных лесных материалов будут направлены на счета местных советов и счета лесохозяйственных предприятий.
Размеры рентной платы за специальное использование лесных ресурсов при осуществлении побочных лесных пользований утверждены решением Львовского областного совета от 25.04.2017 года №427.
Напомним, Почти без осадков, но прохладно: прогноз погоды на сегодня.
Ранее Вести-ua.net писали, Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.
Также Вести-ua.net сообщали, Рыба становится роскошью: цены подскочили за год на 14%.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →