В Киеве в элитном торговом центре "Арена Сити" произошел новый конфликт. Компания отдыхающей в кафе молодежи начала потасовку с его работниками.
Инцидент произошел в заведении The Burger 4 июня. Один из нетрезвых посетителей во время конфликта достал пистолет, пишет "Информатор".
Обезвредить его до применения оружия удалось охране "Арены", также на место конфликта вызвали полицию. По словам очевидцев, задержанные пытались доказать правоохранителям, что у них есть разрешение на пистолет, но его конфисковали.
Напомним, Путин намерен пожертвовать экономикой ради усиления военной мощи РФ, - Financial Times.
Ранее Вести-ua.net писали, Грузовик сбивал авто, по нему стреляли: в Киеве произошла жуткая потасовка.
Также Вести-ua.net сообщали, 16-17-летние украинцы уезжают, а 18-19-летние возвращаются: в МОН объяснили тенденцию.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →