Факты о женском удовольствии, сильно удивляющие мужчин

10-06-2019, 03:25 / Автор: Влад Максімов
3.8т

Статистика утверждает: только одной из четырех женщин во время интима с партнером удается испытать оргазм. Обидно, правда? А для некоторых фемин этот «яркий финал» многие годы семейной жизни, вообще, остается тайной за семью печатями.

А вот 9 фактов о женском оргазме, которые сильный пол удивляют и озадачивают.

Об этом пишет Колобок.

Женщины сразу после одного оргазма готовы испытывать следующий. А потом – еще один. И еще. Магия! Как будто у них (то есть, у женщин – ред.) ТАМ портативный оргазмо-аккумулятор.

Любому мужчине после каждого «салюта» нужна подзарядка – покурить, съесть кусочек чего-нибудь вкусного. А лучше поспать часок-другой или… до утра.

  • Мужчины после оргазма хотят спать, как будто после дозы снотворного, а женщины – словно пару чашек эспрессо выпили. Им срочно, вот прямо сразу после секса, в полночь, нужно обсудить планы на завтра и на пару лет вперед.

Они готовы выбирать цвет новой краски для стен, развивать теорию струн, посмотреть еще одну серию любимого ситкома, почитать, а если скучно – снова начнут приставать к уже сопящему предмету страсти. Откуда только силы берутся?

  • Если мужской оргазм – это прямой путь из точки А в точку В, то женский - похож на путешествие по весьма сложному маршруту. Причем в этой путеводной «истории» будет пролог, парочка «кульминаций» и даже лирическое отступление на тему «Давай попробуем вот так, а то у меня нога затекает» или «Выгони эту чертову собаку, она на меня опять смотрит».

Господи, кажется, Фродо Бэггинсу было легче дойти с кольцом до Мордора, чем женщине добраться до оргазма.

  • У мужчин оргазмы похожи, как… гамбургеры в фастфуде. Иногда они бывают чуть-чуть другими, но по сути – вся «та же булочка с котлетой и листиком салата». Женский оргазм – это ресторанное меню, в котором десятки разнообразных блюд. От демократичного пюре до изысканного дефлопе или клафути.

Самые умелые и опытные барышни умеют «заказывать» себе нужный оргазм по «рецепту»: кому-то для этого нужны лубриканты или игрушки, кому-то - особенная дислокация на стиральной машине или кухонном столе. Импровизируйте – и будет вам клафути!

  • У мужчин с оргазмом все просто: есть главный «герой», и важно только, чтобы он в нужное время был готов к сольному «выступлению». В женском оргазме главный монолог может «исполнять» не сама вагина, а, так сказать, сопутствующие ей «участники» процесса.

У мужчин просто сносит крышу от того, что барышни умеют получать клиторный или даже сосковый оргазм.

  • Женщина может получить оргазм, даже тренируясь на спортивном велосипеде. Завидно? Мужчинам – очень. Они еще удивляются, как мы, женщины, после ТАКОГО пропускаем тренировки.
  • Для мужского оргазма порой достаточно столько же времени, сколько и… на размешивание сахара в чашке кофе. Причем – о, боги Олимпа! – этот процесс практически невозможно контролировать. Оп, – и все. Расчет окончен.

Женщины могут вывязывать из своих сексуальных ощущений целое «макраме», используя мужчину-партнера как податливую пряжу. Мужчины, правда, удивляются, почему мы так редко пользуемся этим «талантом».

  • Мужчины не останавливаются, пока не сорвут в сексе «финишную ленточку» или… пока им не потребуется ингалятор. Их удивляет, почему барышни не добегают «до финиша» и предпочитают имитировать оргазм. Мужчины считают, что барышням следует добиваться «победы». Всегда. И сами мужчины прекрасно знают, как женщинам в этом помочь.

И к слову, им это даже нравится делать, хотя в мужской компании они отчаянно кривляются и фыркают, стоит кому-то обмолвиться «об этом».

  • А еще мужчины нас искренне жалеют. Потому что мужской оргазм практически неотвратим. Уж если процесс начался, то это цепная реакция с последующим победным «трофеем». А женщины как будто держат путь по холмам и кочкам, поэтому их «трофей» может безвозвратно выпасть из рук, хотя вы его уже коснулись. Мужчины считают, что со стороны оргазма это как-то даже неприлично.

Ваш мужчина тоже так считает? Какой умница. Тогда покажите ему пункт выше. Раз-раз – и в дамки!

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться

Последние новости

13:15
Международная помощь задерживается: финансовый аналитик предположил, что будет с выплатами пенсий в Украине
12
12:56
Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования
26
12:37
Игнорируют обновление данных: нардеп назвал новое число "уклонистов"
62
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
191
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
119
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
84
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
101
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
148
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
109
10:24
В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
116
10:05
В Иране уточнили, на каких условиях готовы открыть Ормузский пролив., - CNN
128
09:46
Цены на топливо вскоре могут достичь 120 грн за литр: прогноз экономиста
105
09:27
США и Иран проводят переговоры о возможном 45-дневном прекращении огня, - Axios
109
09:08
Ночной обстрел Одессы: подтверждена гибель трех человек
139
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
320
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
603
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
327
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
305
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
372
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
303
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
278
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
389
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
250
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
271
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
672
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
261
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
454
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
871
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
269
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
417
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
190
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
345
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
483
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
232
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
378
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
340
11:29
Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп
458
11:11
Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС
291
Больше новостей