Известный российский режиссер Павел Лунгин 27 мая был экстренно госпитализирован.
По данным Telegram-канала Mash, его доставили в одну из московских больниц из-за проблем с сердцем, предает Обозреватель.
Уточняется, что Лунгин прошел обследование в клинике. После этого его экстренно отправили в реанимацию. По данным канала, режиссер находится в тяжелом состоянии.
Павел Лунгин – советский и российский режиссер, сц`56енарист и продюсер. Имеет звание народного артиста РФ, лауреат Каннского кинофестиваля. В числе его работ: "Такси-блюз", "Луна-парк", "Свадьба", "Бедные родственники", "Остров" и другие.
Напомним, Визит Мецолы в Украину: в Раде объявили о создании в Киеве представительства Европарламента.
Ранее Вести-ua.net писали, Названия свадебных годовщин: от 0 до 100 лет.
Также Вести-ua.net сообщали, Суд в Замбии признал виновными двоих мужчин, которые пытались убить президента колдовством.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →