Президент Украины Петр Порошенко, проигравший выборы Владимиру Зеленскому, может скоро вернуться в кресло президента, рассказал астролог Александр Валентинович, передает Обозреватель.
Основываясь на "инсайдах нескольких мистиков, ясновидящих и парапсихологов - тех, которые редко ошибаются, заглядывая в будущее", он сообщил: "У всех картинка сходная, хотя и достаточно мутная, где можно различить военную технику и движение людей в форме".
В этом контексте он предположил: возможно, возникнет противостояние между теми гражданами, которые на выборах президента поддержали Петра Порошенко, и теми, кто голосовали за Владимира Зеленского.
Александр Валентинович добавил: если инаугурация избранного президента Владимира Зеленского состоится 28 мая, вероятность реализации такого сценария существенно возрастает.
Напомним, Метро на Троещину: чиновник шокировал киевлян заявлением.
Ранее Вести-ua.net писали, Выборы в Раду: что нужно знать о парламентских выборах в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, "Искандеры" у польской границы: зачем Путин пугает НАТО.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →