3 мая в столицу Украины пришла настоящая непогода. В Киеве прошел град и сильный ливень, который буквально затопил некоторые улицы.
Гроза бушевала в столице до самого вечера. В результате движение на дорогах города оказалось сильно затруднено в связи с появлением затопленных участков. В сети киевляне делятся многочисленными фотографиями и видео, на которых видны последствия непогоды.
В частности, на одном из роликов в Facebook-группе Киев Оперативный водитель показывает, что рядом с остановкой скоростного трамвая «Полевая» и на Жодудева машины буквально утопают в воде.
Кроме того, известно, что из-за разбушевавшейся стихии неподалеку от Лавры обрушилось дерево, а также упали лампы со столба.
Напомним, Военный сбор не отменят после войны: Свириденко рассказала о предстоящих налоговых изменениях.
Ранее Вести-ua.net писали, В Одессе сильный ливень затопил улицы.
Также Вести-ua.net сообщали, "В конце концов, мы враги": Зеленский признался, как он представляет себе встречу с Путиным.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →