Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

20-04-2019, 14:14 / Автор: Інна Волєва
/
4.6т

Бороться за любовь в конце апреля Знакам Зодиака помогут звезды. Это говорит о том, что гороскоп любви станет главным помощников в борьбе за счастье в личной жизни.

Нас ждет на редкость удачная неделя для любви. Чем активнее будем действовать, тем лучше будет результат. По-особенному отличными днями станут понедельник, вторник и среда: в это время аспекты Солнца с другими планетами сделают нас смелыми, а скопление планет в Овне — напористыми. Пришла пора знакомиться и улучшать отношения. Астрологи составили небольшой экскурс для каждого Знака, а редакция сайта dailyhoro.ru, как всегда, обеспечила вас полезными советами.

Овен

Меркурий вошел в Знак Овна, а значит, родившиеся под этим созвездием люди могут использовать это время для интеллектуальных занятий. Астрологи советуют подумать, как можно улучшить личную жизнь и разнообразить будни. Это серьезное испытание станет началом приятных весенних перемен. С одинокими Овнами может связаться бывшая любовь, и во избежание проблем лучше снизить интенсивность общения.

Телец

Солнце в Знаке Тельца, что автоматически делает представителей этого Знака королями недели. Полезно проанализировать все, что Тельцы сделали для отношений в минувшие 12 месяцев, и обозначить общие цели на будущее, особенно если в последнее время в паре бушуют постоянные сражения и недопонимания. Неделя принесет изменения в лучшую сторону, которые застанут врасплох всех Тельцов, в том числе и одиноких.

Близнецы

Близнецам в эти 7 дней следует уделить внимание своим чувствам и разобраться в нюансах отношений с партнером. Аспекты Венеры в понедельник, вторник и четверг заставят остановиться и увидеть себя и свои отношения со стороны. Осознание может удивить. Но на деле подобные эпизоды случаются с каждым, просто сейчас очередь Близнецов. Астрологи советуют им больше времени проводить с собой: размышлять, планировать, совершенствоваться. А на выходных сорваться на романтическое свидание.

Рак

Планеты выстроили очень гармоничную, чувственную композицию по отношению к Ракам. Получится собрать все мысли в общую картину: все пазлы, наконец совпадут. Это будет неделя размышлений, работы с тонкими настройками души. Общение с партнером может складываться сложно, но немного терпения, и романтическая атмосфера вновь вернется. Одиноким Ракам после четверга желательно больше времени проводить в обществе противоположного пола — велика вероятность встречи своего идеала.

Лев

Солнце в Тельце, а значит, на первый план выходят смелые, амбициозные цели. Стремления у разных Львов будут разными: кто-то захочет создать семью, других посетят мысли о признании в чувствах. В любом случае спешить не стоит, пока еще есть время на обдумывание этих важных шагов. Астрологи советуют записать свои желания и представить, что они сбылись. Реакция на такие перемены последует скорее, чем может казаться.

Дева

Меркурий в Овне настроит Дев на укрепление своих отношений, предложив для этого нестандартные способы. Но бросив все силы на это, Девы рискуют ухудшить ситуацию. Поэтому несмотря на кипучую энергию, желательно действовать мягко. Одинокие Девы тоже не останутся в стороне, для них у Меркурия своя проверка — дискомфорт в присутствии противоположного пола. Аффирмации помогут выработать уверенность в себе.

Весы

Волнообразное настроение, неясные предчувствия, возможно, даже вещие сны — на этой неделе Весы будут очень чувствительны. По этой причине астрологи рекомендуют сторониться конфликтов, не выяснять отношения, не смотреть телевизор и не серфить подолгу в сети. Время стоит посвятить творчеству. Так получится сохранить главное — гармонию в своей душе и нервы любимого человека.

Скорпион

До выходных на этой неделе Скорпионы могут ощущать подавленность. Плохое настроение, подозрения, раздражение — нормальная реакция на текущее расположение планет. Главное — не назначать на первую половину недели важных встреч, романтических свиданий, признаний в любви — нервы могут сдать. Одиноким Скорпионам стоит подготовиться к появлению в жизни нового человека. Он принесет много перемен, и быть может, даже любовь.

Стрелец

Юпитер в ретро-фазе, а следовательно, Стрельцам пора привыкать к возврату дел, мыслей, вопросов и людей из прошлого. На этой неделе астрологи советуют позаботиться о своем партнере: не нагружать его своими проблемами, внимательно слушать, не критиковать, а по вечерам радовать чем-то приятным. Отношения улучшатся!

Козерог

Козерогам важно следить за подсказками звезд, и они могут быть весьма навязчивыми. Сама судьба сведет Козерогов с нужными людьми или натолкнет на необычные прозрения. В любом случае, во всем нужно искать тайный смысл. Тем более что астрологические влияния этой недели все равно внесут некую холодность и отчужденность в отношения, так почему бы не устроить день отдыха и не разобраться в себе?

Водолей

Если Водолеи давно хотели что-то поменять в своей жизни и своих отношениях, то смело могут воспользоваться текущим положением звезд и совершить пару-тройку метаморфоз. По-весеннему активный Нептун прибавит сил и запала. Астрологи советуют визуализировать свои мечты о прекрасных отношениях, партнере или большой семье, и они станут реальностью.

Рыбы

Венера перешла в Овна, а значит, Рыбам следует сбавить активность и провести эту неделю вдали от скучных разговоров, бытовых будней, семейных проблем. Сейчас в личной жизни не достает праздника, поэтому его стоит себе устроить самостоятельно. Если обстоятельства будут складываться не в лучшую сторону, обратить внимание стоит на своего любимого человека или ближний круг общения. Близкие люди — источник силы. Сближение с ними подарит теплоту и счастье.

Напомним, РФ научилась бороться с Abrams, - Telegraph.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Пенсии с 1 мая пересчитают автоматически: кого коснется повышение.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Будет тепло, но с дождями: прогноз на 28 апреля
266
17:36
На Москву обрушился ливень: столица РФ уходит под воду
411
17:14
Стоматолог "нечаянно" вкрутил зубной имплантат в мозг пациента
447
16:57
Пенсии с 1 мая пересчитают автоматически: кого коснется повышение
796
16:43
Российская ракета упала в 15 км от польской границы, - Туск
318
16:19
Сколько ATACMS нужно для подавления ПВО в Крыму: ответ эксперта
557
16:03
Польша готовит новые правила для украинцев с просроченными документами: что известно
397
15:56
Биг-Бен остановился, по Лондону промчались окровавленные лошади: британцы говорят о дурном знаке
1.6т
15:31
Зачем Путину небольшой город на вершине холма: в NYT рассказали о значимости Часова Яра
672
15:09
"Ничто не может спасти", - украинские дроны "Баба Яга" наводят ужас на оккупантов
489
14:58
Помощь США состоит из двух частей: у Зеленского раскрыли детали
356
14:41
Противник запустил ракеты по запутанному маршруту: в сети показали карту ночной атаки РФ
396
14:18
Победы и знакомства: таро-прогноз счастливых событий в мае для всех знаков
832
14:01
Какую пенсию насчитают, если ваша зарплата - 10 тысяч гривен
1.2т
13:56
Прорыв под Очеретино: оккупанти захватили еще одно село
807
13:31
Хуситы ударили ракетами по российскому танкеру, который вез нефть в Индию
598
13:13
Оккупанты могут обойти Часов Яр: в ISW раскрыли серьезные угрозы на фронте
436
12:57
В мае страсть застанет врасплох чуть не половину Зодиаков
896
12:43
Дома разрушены, на железной дороге коллапс: мощные торнадо натворили бед в США
491
12:19
Кто может получить отсрочку с 1 мая: правила нового закона
680
12:03
Пасхальная корзина-2024: какие продукты удивят ценой
324
11:58
Тарифы, субсидии и пенсии: что ждет украинцев с 1 мая
433
11:29
Польша из-за ракетной атаки России дважды за ночь поднимала свои самолеты
432
11:11
"Евровидение-2024: букмекеры обновили место Украины в рейтинге
879
10:56
Грязь отстанет сама: лайфхак борьбы за чистоту микроволновки
402
10:41
В госдуме вновь хотят “защитить” коренных жителей Мариуполя: подробности
925
10:18
РФ научилась бороться с Abrams, - Telegraph
450
10:01
Мирное соглашение с Россией 2022 года: опубликован текст
671
09:56
Сколько стоит отдохнуть в Карпатах: цены в отелях сейчас
918
09:31
Без дождей и гроз: прогноз погоды на 27 апреля
328
09:09
В РФ пожаловались на массовый налет дронов на Краснодарский край
389
08:58
Что угрожает мужчинам, которые не сообщат ТЦК об изменении данных: разъяснение
1.5т
08:36
Трудности гарантированы в 2024-м, богатство - в 2025-м: гороскоп для четырех Зодиаков
1.2т
08:14
Будут санкции: Блинкен сделал последнее предупреждение Китаю из-за помощи РФ
504
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
1.1т
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
753
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
2.2т
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
636
Больше новостей