Дело о смертельном ДТП на Сумской было возвращено апелляционной инстанцией назад в Киевский районный суд города Харькова, поскольку осужденная Алена Зайцева не успела ознакомиться с материалами.
Апелляционное производство открыто не было. Об этом сообщила пресс-секретарь Харьковского апелляционного суда Евгения Бондаренко, передает MediaPort.
"Обвиняемой Аленой Зайцевой после оглашения приговора районным судом было подано заявление об ознакомлении с материалами уголовного производства. Как установлено судом апелляционной инстанции, в материалах дела имеются сведения о частичном ознакомления, только с первым томом, в то время как дело состоит из тринадцати томов", – объяснила она причины такого решения.
Напомним, Когда нужно убирать новогоднюю елку: благоприятные даты.
Ранее Вести-ua.net писали, Наезд с привилегиями: топ-7 самых громких VIP-ДТП.
Также Вести-ua.net сообщали, Макрон раскрыл главные решения "коалиции желающих" в Париже.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →