Научные молитвы на все случаи жизни

1-04-2019, 15:28 / Автор: Ілько Северин
/
Молитвы не содержат просьб, а предполагают веру в себя и возможности Вселенной
3.9т

Ирландский писатель и наставник Джозеф Мэрфи считал, что силой мысли мы способны изменить себя и окружающий мир.

Именно Мэрфи ввел в обиход понятие «научные молитвы». Он верил, что безграничная сила сосредоточена в каждом из нас и нужно лишь научиться использовать ее во благо. Ведь мысли, которые усвоило наше подсознание, – материализуются! По словам Мэрфи, мы сами не даем счастью и изобилию войти в нашу жизнь, потому что злимся, осуждаем, завидуем.

В молитвах Мэрфи не содержится просьб. Они предусматривают веру в свои силы и безграничный потенциал Вселенной. Вы можете выбрать те утверждения, которые подходят именно вам. Как утверждал автор, если читать их ежедневно, жизнь начнет меняться, будут складываться нужные обстоятельства и появляться нужные люди.

Читать научные молитвы рекомендуется утром после пробуждения, когда сознание еще не переполнено противодействующими мыслями, а также непосредственно перед сном. Уделяйте этому занятию ежедневно по 15 минут. При этом представляйте конечный результат и верьте в свои силы.

Мы приводим несколько молитв, собранных из открытых источников. По утверждениям людей их практикующих, они наиболее действенные.

Молитва для счастья

Я понимаю, что не имеет никакого значения то плохое, что случилось вчера, потому что сегодня моя молитва, или утверждения истины, победно вознесутся над этим.

Сегодняшний день — Божий день; это славный день для меня. Я полон(а) мира, гармонии и радости. Моя вера в великодушии Господа, в руководстве Господа и Его любви.

Я абсолютно убежден(а) в том, что мой более глубокий разум принимает сейчас отпечаток моих теперешних мыслей, и я непреодолимо притягиваю в свою жизнь все те добрые дела, которых жаждет мое сердце. Сейчас я возлагаю все свои надежды, доверие и веру на силу и мудрость Бога, который обитает внутри меня; я пребываю в мире.

Я слышу приглашение Божественного Присутствия внутри меня, которое говорит «Придите ко Мне, все нуждающиеся и обремененные, и Я успокою вас».

Я спокоен в Боге. Все хорошо.

Молитва в сложных ситуациях

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа.

Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас.

Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.

В центре моего существа царит мир, это мир Бога.

В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.

Я Божественным образом направляема на всех путях моих.

Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты.

Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю.

Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.

Молитва благодарности

Я отдаю высшее признание Богу-Присутствию, находящемуся внутри меня.

Я искренне и честно благодарю за все полученные мною благословения. Я благодарю за все хорошее в моей жизни; я живу с чувством радостной благодарности.

Мое благодарное сердце отчеканивает удивительный Божественный ответ. В каждый день своей жизни я выражаю благодарности за свое знание законов разума и путей Духа.

Я знаю, что благодарность есть сначала движение сердца, а уже потом оно становится движением губ.

Мое сердце открыто перед сокровищницей Бесконечного внутри меня и говорит голосом моей веры в осуществление моих молитв.

Я истинно благодарен, потому что нашел Бога внутри себя. «Я взываю к Господу и Он слышит меня и избавляет от всех моих страхов».

Тот, кто обладает благодарным сердцем, всегда настроен на Бесконечное и не сможет погасить радость, которая поднимается от созерцания Бога и Его Святого Присутствия. Я возношу благодарность за все.

Молитва для мира и гармонии

В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне. Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен.

В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от всех страхов. Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного Присутствия, а все ложное отбрасываю прочь.

Я вижу Бога во всех людях. Я пребываю в Боге, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются. Моя жизнь — жизнь Бога.

Мой мир — это глубокий, неизменный мир Бога.

Молитва для удачного замужества

Я знаю, что я и Бог сейчас — одно. В Нем я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь; и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца.

Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его.

Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своем муже.

Я единое целое с ним в моем разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном Разуме. Я вижу в нем Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне, так как это закон моего собственного разума.

Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю Тебя, Отче.

Молитва для мужчин, мечтающих встретить любимую женщину

Бог единый и неделимый. В Нем мы живем и пребываем. Я знаю и верю, что Бог обитает в каждом человеке; я одно целое с Богом и со всеми людьми. Сейчас я привлекаю нужную мне женщину, которая полностью мне подходит.

Это духовный союз, потому что дух Бога есть в том человеке, с которым я идеально сочетаюсь. Я знаю, что могу дать этой женщине любовь, свет и истину.

Я знаю, что могу сделать жизнь этой женщины наполненной, совершенной и восхитительной.

Сейчас я заявляю, что она обладает следующими качествами и достоинствами: духовностью, преданностью, верностью и искренностью.

Она гармонична, спокойна, счастлива. Нас непреодолимо тянет друг к другу. Только тот, кто принадлежит любви, истине и целостности, может войти в мою жизнь. Сейчас я принимаю свою идеальную вторую половинку.

Молитва для удачи во всех начинаниях

Сейчас я передаю образ успеха и процветания в свой глубинный разум, который является законом. Я отождествляю себя с Бесконечным Источником поставок.

Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри меня. Этот внутренний голос ведет, направляет и руководит всей моей деятельностью. Я единое целое с Божественным изобилием.

Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнес, и Бесконечный Интеллект раскрывает передо мной эти новые пути.

Я расту с позиции мудрости и понимания. Мой бизнес — это Божественный бизнес.

Я Божественно процветаю на всех путях моих. Божественная Мудрость, находящаяся внутри меня, раскрывает пути и средства, с помощью которых мои дела тотчас устраиваются должным образом.

Слова веры и убежденности, с которой я сейчас говорю, открывают все двери и пути, необходимые для моего успеха и процветания.

Молитва, исполняющая желания

Мое откровение в том, что я желаю знать больше о Боге и о том, как Он свершает. Мое откровение в том, чтобы обрести совершенное здоровье, гармонию и спокойствие.

Мое откровение заключается во внутренней вере в то, что Безграничный Дух исцеляет и направляет меня на всех путях моих. Я знаю и верю, что Бог-Сила внутри меня отвечает на мою молитву — это глубокое внутреннее убеждение.

Я знаю, что воображение является результатом того, что я представляю в своем разуме. Вера же, как говорит апостол Павел, есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Я ввожу в свою ежедневную практику правило воображать для себя и для других все то, что достойно, любезно и достославно.

Сейчас я воображаю, что делаю то, о чем давно мечтал; я воображаю, что обладаю теми вещами, которыми давно желал обладать; я воображаю, что я такой, каким страстно желаю быть.

Чтобы сделать все это реальным, я ощущаю реальность этого и знаю, что это так. Отче! Благодарю Тебя!

Источник: cluber.com.ua

Напомним, Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Секреты получения бездепозитных бонусов онлайн казино.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
111
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
265
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
312
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
303
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
540
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.4т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
512
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
542
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.3т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
682
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
574
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
752
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.3т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
593
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
456
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.6т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
597
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
513
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
850
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
594
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
636
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
645
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
570
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
670
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.5т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
818
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
595
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
603
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
600
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
985
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
608
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
852
Больше новостей