В течение минувшего года через сервис TransferGo в Украину перечислили более 70 млн евро.
Об этом сообщают Українські Новини со ссылкой на данные онлайн-сервиса международных денежных переводов.
Отмечается, что всего в прошлом году с помощью сервиса в Украину совершили 350 тысяч денежных переводов. Их общая сумма превысила 70 млн евро, что в восемь раз больше, чем в 2017 году.
«На сегодняшний день более 110 тыс. украинских граждан, большая часть которых — это трудовые мигранты в странах Европы, являются клиентами TransferGo. При этом, общее количество пользователей сервиса в мире — 900 тыс.», — говорится в пресс-релизе.
Напомним, Промежуточные выборы в США: республиканцы боятся потерять и Палату представителей, и Сенат — Axios.
Ранее Вести-ua.net писали, За первый квартал "заробитчане" перечислили в Украину более полумиллиарда долларов.
Также Вести-ua.net сообщали, "Бермудский треугольник" под Гуляйполем: как пограничники 54 дня уничтожали врага в окружении.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →