Крымские "власти" заявили, что в связи со строительством железнодорожного перехода к Керченскому мосту на участке в районе поселка Багерово возникла проблема, сообщает Апостроф и Керчь.ФМ.
По техническим причинам железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, которая перекроет существующую дорогу Керчь-Багерово, что, соответственно, приведет к разрыву прямого транспортного сообщения между поселком, другими населенными пунктами и Керчью.
"Этого допустить нельзя", - говорит глава оккупационных властей Сергей Аксенов.
По его словам, для обеспечения безопасного проезда всех видов транспорта, в том числе общественного, принято решение не перекрывать движение по данному маршруту.
Напомним, Бензин на АЗС может заметно подорожать в ближайшие дни, - эксперт.
Ранее Вести-ua.net писали, "Людей нет вообще": курортный сезон в Крыму закончился, не начавшись.
Также Вести-ua.net сообщали, Липцы под контролем ВСУ: военные рассказали о ситуации на севере Харьковской области.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →