Американский журнал Forbes назвал самые дорогие в мире бренды. В списке лидировал бренд Apple, стоимость которого эксперты оценили в 182,8 миллиарда долларов.
На второй позиции идет бренд Google, который подорожал за год на 30 процентов - до 132,1 миллиарда долларов, передает korrespondent.net.
А замкнул тройку лидеров бренд Microsoft, стоимость которого была оценена в 104 миллиарда долларов - за год стоимость его выросла на 21 процент.
В первую десятку также вошли Facebook ($94,8 млрд), Amazon ($70,9 млрд), Coca-Cola ($57,3 млрд), Samsung ($47,6 млрд), Disney ($47,5 млрд), Toyota ($44,7 млрд) и AT&T ($41,9 млрд).
Американский бренд Apple возглавил рейтинг восьмой год подряд.
Напомним, Четыре знака зодиака получат подарки в полнолуние: что им приготовила Вселенная.
Ранее Вести-ua.net писали, Названы самые дорогие мировые бренды.
Также Вести-ua.net сообщали, У ИИ спросили, как дожить до 140 лет: что ответил искусственный интеллект.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →