• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Экономика
  • »
  • Путин не помог: стало известно, что россияне делают с кредитами крымских и донбасских должников

Путин не помог: стало известно, что россияне делают с кредитами крымских и донбасских должников

1-10-2017, 17:38 / Автор: Інна Волєва
/
8.4т

Помните как с пеной у рта говорящие головы недоразумения, ну то есть недореспублики, орали во все глотки, что кредиты украинским банкам платить не надо?

В Крыму тоже так орали кстати. Пока банки тупо не продали долги коллекторам из рф, пишет Фашик ДОНЕЦКИЙ.

Разговаривал я сегодня со знакомым. У знакомого кредитов на 50 тыс грн почти. Банк называть не буду, важен сам факт кредита взятого. И плакался он мне слезами крокодильими, бо деньгу придется вернуть и причем срочно.

Рассказываю с его слов, что будет с должниками. В оккупированом рф Донецке есть ряд фирм, которые занимаются только обзвоном людей и предлагают выплатить кредит, методом перечисления с карточки на карточку. Упустим моральный аспект и названия банков, которые этим занимаются. Тут важен сам факт: долг придется вернуть, тчк.

А теперь просьба ватанам приготовиться плеваться и понять, что долг придется вернуть полюбому, ведь:

по факту, орки-наширибьята-алконавты-выкупают у Украинских банков проблемные кредиты. То есть: ФИО, адрес должника и его задолженность. а после покупки задолженности забирают у людей кредиты в любой сумме, которая им в голову взбредет.

Упустим момент сотрудничества банков с непонятными клоунами вне правового поля. Давайте лучше подумаем, кто может позволить себе выкупать кредиты у банков. Если использовать то, чего у россиян нету с 14 года, ну то есть мозга, то явно одно — это люди не бедные.

Если выкупают кредиты не холопы, значит это люди или у власти, или силовики. Су*а, неудобно получается опять: выходит, что или руководство недореспублики спонсирует бюджет Хунты, или полицаи с коллаборантами спонсируют бюджет Хунты.

Думаем дальше. Для того, чтобы заниматься выбиванием долгов нужны что? Ресурсы. Ну то есть люди. Значит, в то время, как некоторые бестолочи воюют с птеродактилями, морскими котиками и прочими глюками в степях Донбасса, самые умные стригут бабло с должничков.

Надеюсь, всем понятно суть оборутки: орки твой выкупают кредит у Украинского банка, а с тебя выбьют столько, сколько сами захотят.

Продолжаем думать вслух . Пока одни типа с кем-то воюют, вторые стригут бабло. У вторых есть неслабая покрышка из числа так называемых силовиков недореспублики и во властных кабинетах министров чего-то там важного. Вообще это все называется опг как по мне. Ну или группа лиц с предварительным сговором. Аууууу, мыгыбы! У вас Хунту спонсируют ваши же, казните шакалов!

Су*а, мыгыбы дыныры молчат, видимо тоже в доле. Как ниажиданна. Но то я отвлекся. Продолжаем думать. Внимание, вопрос: кому бы вы хотели, чтобы продали ваш долг: коллекторам или бестолочам с автоматами? Правильно думаете. Коллектора — это ручные котята по сравнению с биомусором, у которого есть все права тебя, должничка, раскрутить по полной. Или вы собираетесь спорить с вооруженными идиотами? Не думаю, не верю.

Чтоб ватанам было понятно, объясню на пальцах: когда ваш кредит выкупает местноне опг, ооо «наширибьята», то долг вы будете отдавать им лично, но не банку Хунты. Про методы выбивания долгов по православной методике рассказать или сами догадаетесь? Чего молчим? Мало ли шо там захараст говорил про кредиты. Вернете бабло, православнутые умеют общаться с должничками. Ну вы в курсе.

Итого : сначала с вами, ватанами-должничками попробуют по хорошему: позвонят с Донецка, назовут ваше фио и скажут шо деньги нужно вернуть и быстро. Вы тогда начинаете искать деньги и начинаете башлять. Да, не банку Хунты, ведь банку Хунты деньги отдали такие же ватаны как и вы. Только разница в том, что для орков — вы никто, золотая рыбка. Сколько захотят с вас взять, столько и отдадите.

Вариант плохой. Вам звонят по долгу с Донецка, вы шлете к черту. И тут происходит магия … Черти придут к вам, должничкам, домой и попросят вернуть бабло. Может попросят культурно, может попросят с использованием сварочного-паяльника-утюга-биты, тут уж как повезет вам. Может на подвал вас повезут, шоб думалось быстрее. Но факт остается фактом: деньги придется вернуть. Точка.

Мораль: хотелось спросить у типа военов типа республики: у многих у вас кредиты перед банками Хунты. Кому вы будете жаловаться, если ваш кредит выкупят люди захарченко, дикого или ташкента, а вас будут заставлять кредит погасить, бо будет бо-бо? За гражданских я вообще молчу, эти отдадут полюбому. Но вы ж типа воены, какие будут ваши действия на то, что вы должны банку деньги? У меня все. Вы думайте, а я за попкорном.

Напомним, Погода в Украине 12 февраля: что прогнозируют синоптики на завтра.

Ранее Вести-ua.net писали, Кредитные аферы в Украине: ТОП-5 схем, которые используют мошенники.

Также Вести-ua.net сообщали, Реально воюет 20-30%: военный эксперт прокомментировал инициативу МО об аудите в Силах обороны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

22:57
Переговоры с РФ: Зеленский назвал предложение США, от которого никто не в восторге
495
22:43
В Украину придет долгожданный "плюс", но начнутся осадки: прогноз на 12 февраля
345
22:19
Лавров прокомментировал отношения Путина и Трампа
355
22:03
Австралийский сноубордист сломал шею на Олимпиаде и был срочно госпитализирован
370
21:58
Больше, чем насчитал Генштаб ВСУ: в НАТО назвали потери России в войне
460
21:33
ВСУ впервые сбили редкий российский дрон "Клин" с искусственным интеллектом
421
21:14
Силы обороны выбили россиян из села в Запорожской области
406
20:56
В Кремле отреагировали на слухи о возможных выборах в Украине
378
20:41
Зеленский назвал дату следующего раунда переговоров с РФ
367
20:18
Всплыть означает погибнуть: почему субмарины РФ внезапно исчезли из Черного моря
20:01
Украинская делегация может отправиться в Москву на переговоры лично с Путиным, - СМИ
587
19:54
Гороскоп на 12 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
861
19:35
Европарламент поддержал выделение Украине кредита на 90 миллиардов евро
419
19:16
Смотрите наверх: киевлян предупредили о повышенном риске из-за потепления
357
18:57
Резня на Ровенщине: зачем переселенец убил пятерых человек
1.1т
18:38
Названы знаки зодиака, которые будут в центре внимания в течение всего года
1.3т
18:19
Рада официально утвердила общенациональную минуту молчания
595
18:00
Грипп и коронавирус возвращаются: какие сейчас симптомы заболевания
1.5т
17:41
Ученые назвали самое изнурительное десятилетие в жизни человека
751
17:22
Новый удар по энергетике Украины, частично без света остались три области
1.6т
17:03
В киевской поликлинике пациентов принимают при -1°C в помещении
415
16:44
Энергия Нептуна поможет поверить в собственные мечты: для трёх знаков зодиака начинается полоса везения
918
16:25
Погода в Украине 12 февраля: что прогнозируют синоптики на завтра
511
16:06
Украинцы озвучили приемлемый уровень зарплаты: за сколько согласны работать
15:47
В ЕС стало больше украинских беженцев: в каких странах наибольший прирост
567
15:28
Орбан заявил, что ЕС и Украина "объявили войну" Венгрии
578
15:09
Украинцам придется жить с графиками отключений от 3 до 7 лет, - энергетический эксперт
14:50
Представитель ТЦК не смог внятно объяснить, почему военные прячут лица при "оповещении"
1.4т
14:31
Скачок курса в банках, евро уже перешагнуло психологическую отметку
575
14:12
Удар РФ по Херсону: повреждены 12 троллейбусов
382
13:53
В Киев пришло потепление, однако такая погода продлится недолго
556
13:34
В США заметили новые признаки ослабления американской экономики, доллар стремительно теряет позиции
426
13:15
Кит Келлог выступил с резким заявлением по вопросу территорий Донбасса
2.1т
12:56
Выборы и референдум в мае: в Раде и Минобороны отреагировали на инсайд FT
465
12:56
Реально воюет 20-30%: военный эксперт прокомментировал инициативу МО об аудите в Силах обороны
1.6т
12:37
Гороскоп на 11 февраля по картам таро: кого сегодня ждут радостные новости
617
12:18
Курс валют снова изменился: сколько стоят доллар и евро в среду
431
11:59
Кремль может прибегнуть к захвату части территории, - глава Минобороны Норвегии
467
Больше новостей