Украинские заробитчане в течение 2016 года перевели из Германии в Украину 56 миллионов евро. Этот показатель является самым высоким за последние 5 лет.
Как сообщает DW со ссылкой на данные Федерального банка Германии, в в 2015 и 2014 годах в Украину было отправлено 52 и 54 миллиона евро соответственно.
В 2016 году эта сумма возросла до 56 миллионов евро. Этот показатель является самым высоким с 2012 года.
Всего в 2016 году выходцы из других стран, которые проживают в Германии, перевели в свои родные страны 4,2 миллиарда евро. Эта сумма является рекордной со времени объединения Германии и на 700 миллионов евро превышает показатели 2015 года.
Напомним, "Трамп уже действует", - эксперт пояснил, как Путин поплатится за отказ лететь в Турцию.
Ранее Вести-ua.net писали, Илья и Вадим Сегал: вернутся ли в Украину потрошители банка «Надра»? Часть 2.
Также Вести-ua.net сообщали, В Стокгольме нашли мертвым дипломата, подозреваемого в шпионаже: подробности.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →