Патрульная полиция выписала штраф водителю за то, что тот мыл свой автомобиль в реке Днепр. Как оказалось, по закону такие действия запрещены, пишет autonews.
О ситуации сообщили в патрульной полиции Херсонской области. Как сообщается, патрульные заметили автомобиль, стоявший на берегу Днепра. Рядом находились мужчина и женщина, у которых были ведро и бутылка моющего средства. Гражданин держал в руках тряпку.
Водитель сам признался, что мыл с женщиной автомобиль и даже не подозревал, что это запрещено.
Полицейские объяснили 47-летнему херсонцу, что за такое нарушение предусмотрена административная ответственность. После беседы стражи порядка составили на него протокол за нарушение правил благоустройства.
Напомним, РФ этой ночью пыталась вывести из строя подстанции, которые питают железную дорогу, - министр.
Ранее Вести-ua.net писали, 7 советов для водителей, которые не услышишь в автошколе.
Также Вести-ua.net сообщали, После атаки российских дронов поляки активно ищут жилье за рубежом, - Gazeta Wyborcza.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →