Об этом сообщает пресс-служба нардепа, передает Левый берег.
"Предупреждение. Следующая машина будет твоя", - написано в анонимном послании.
Напомним, ранее неизвестные сожгли автомобиль помощника Каплина, организатора штурма Полтавского горсовета Сергея Лебедика. В случившемся нардеп публично обвинил мэра города Александра Мамая.
Через две недели в городе произошло аналогичное ЧП - в этот раз сгорел автомобиль судьи Хозяйственного суда.
"Я не исключаю, что авто сожгут, не исключаю посягательств на свою жизнь. Я знаю одно: СБУ и МВД будут своей бездеятельностью поддерживать бандитов и заказчиков", - прокомментировал Каплин угрозы.
Кто может стоять за анонимны посланием, он не знает.
"Представьте себе, я развернул настоящую борьбу с Николаем Азаровым, Константином Жеваго и Дмитрием Фирташем, мэром-"регионалом" Александром Мамаем в Полтаве и мэром Кременчуга Олегом Бабаевым... Это только начало списка моих врагов. Кто из них дал поручение написать мне это - не известно", - добавил нардеп.
Напомним, Зарплаты чиновников выросли: кому платят больше всех.
Ранее Вести-ua.net писали, Как разбогатели судьи Полтавской области.
Также Вести-ua.net сообщали, Какому знаку зодиака повезет 14 марта: прогноз астрологов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →