Медведев взорвался новыми оскорблениями в сторону Зеленского и Украины

В его реальности Запад мечтает снова вернуться в зависимость от страны-шантажистки
20-11-2022, 16:02 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель /
Читати українською
Медведев взорвался новыми оскорблениями в сторону Зеленского и Украины
3.2т

Заместитель председателя Совбеза РФ не прекращает фонтанировать "аналитикой" в стиле гопника из подворотни. В этот раз настоящий взрыв медведевского "красноречия" спровоцировала реакция мира на упавшие на территории Польши ракеты, когда ряд мировых лидеров отметили, что ответственность за трагедию в любом случае несет Россия.

По мнению Медведева, которое он высказал в своем Telegram-канале, Запад боится РФ и не хочет с ней воевать, а от "киевского режима" и "невротика Зеленского" все устали. Именно поэтому, считает экс-президент РФ, западные страны рассматривают дипломатическое завершение войны как приоритетное.

Так, заявления западных лидеров о том, что кому бы ни принадлежали ракеты, упавшие 15 ноября на территории польского села Пшеводув и унесшие жизни двух людей, виновна в этом Россия, развязавшая войну, Медведев считает "неуклюжими попытками перевалить обстрел" на РФ. И из этого своего умозаключения экс-президент РФ делает другие, не менее "логичные" выводы.

"Неуклюжие попытки перевалить обстрел Польши на нашу страну не принял никто, даже самые заядлые русофобы – поляки. И это важный симптом. От киевского режима все сильно устали. В особенности от невротика Зеленского, который постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает всё новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведёт себя как истеричный ребёнок с проблемами в развитии", – в который раз опустился до оскорблений Медведев.

При этом тот факт, что войска НАТО до сих пор, вопреки заявлениям российских пропагандистов и властей, не вступили в войну и не заставили агрессора уйти из Украины и захваченных Россией территорий других государств, у Медведева вызывает странную реакцию. Оказывается, Запад хочет сохранить отношения с РФ.

Однако на пути к возвращению западных стран в зависимость от энергетического шантажа РФ мешают все тот же Зеленский и "националисты в связке с армейской верхушкой".

"США, НАТО и Евросоюз не хотят окончательного разрыва с Россией, чреватого третьей мировой. Отсюда участившиеся попытки окоротить и вразумить Киев, вытолкнуть его на переговоры. Зеленскому переговоры не нужны по вполне очевидным шкурным причинам. Более того – они для него очень опасны, о чём уже приходилось говорить. Ведь если не признать реалии распада Украины – бессмысленно садиться за стол. А признаешь – укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он боится до обморока. Цугцванг", – завершил "блестящий аналитик" Медведев.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Украине не хватает боеприпасов для FPV, их покупают мало — Костенко
335
17:36
Путин объявил пасхальное перемирие
560
17:14
"Правило тарелки": как оно помогает похудеть
379
16:57
В Торецке противник пытается штурмовать центральную часть города
330
16:43
Толпа подростков ногами пинала военного в Киеве: уже задержаны четверо, самому младшему 15 лет
800
16:19
"Сейчас самое время": в The Hill сказали, как Трамп может остановить войну в Украине
519
16:03
Тарифы на газ: кто из украинцев заплатит больше уже в мае
390
15:56
Пасхальная корзина: рекомендации священника
382
15:31
В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел благодатный огонь
430
15:09
"Почему именно со мной?" - Симоньян разрыдалась в эфире
803
14:57
В Пентагоне на фоне скандала с утечкой данных уволили главного помощника Гегсета — Politico
408
14:41
Трамп смотрит на войну глазами Путина: The Telegraph о том, почему Рубио вынужден маневрировать
434
14:18
Похолодание накроет Украину, температура упадет на 5-10 градусов: стала известна дата
691
14:01
В СМИ назвали дату, когда страны могут согласовать полное и всеобъемлющее прекращение огня
481
13:59
РФ может открыть второй фронт в Молдове, - Санду
504
13:33
В Канаде горел музей украинского наследия: что известно
390
13:13
Курортный сезон: будут ли работать в Одессе пляжи
442
12:56
Оккупанты перебрасывают тяжелую военную технику для штурмов Харьковской области
738
12:43
Растущая Луна 28 апреля - 11 мая 2025 года: что обещает гороскоп в это время
516
12:19
У РФ нет сил: Костенко про возможности противника создать буферную зону вдоль границы
509
12:03
В США не думают о новых поставках оружия Украине — NYT
460
11:58
Хорошая новость: в Украине могут измениться цены на топливо
427
11:29
Скоро начнется период отключения электроэнергии: названы причины
766
11:11
Кто в ЕС помогает российской элите легко покидать РФ: расследование
437
10:57
США готовы признать Крым российским и подорвать все международное право
696
10:41
Противник перебросил экипажи бесплотников с Курщины: DeepState сообщает, в какой город уже долетают вражеские дроны
614
10:18
«Суперджет» российской авиакомпании сломался в воздухе
560
10:01
Пик-пик, бу-бу: пока Трамп болтал с Путиным, загадочная "Жужжалка" завыла в эфире, как раненый робот
3.9т
09:56
Начнутся положительные изменения: кому повезет 19-20 апреля
666
09:33
Финляндия засекретила поставки оружия в Украину: что об этом известно
495
09:09
Швейцарский курорт отрезало от мира из-за снегопада
415
08:58
Весна разгулялась: где сегодня порадует солнце
340
08:36
Почему коты могут быть рыжими, а кошки — почти никогда: разгадана тайна природы
533
08:14
Люди Маска, вероятно, слили россиянам закрытую информацию об американцах, - СМИ
2.3т
22:57
Уникальная операция: в Украине женщине палец с ноги пересадили на руку
860
22:43
Магнитная буря на Пасху: прогноз на 19-20 апреля
732
22:19
Ослабление санкций и контроль оккупированных земель: в США выдали "мирные предложения" для России
721
22:03
Венгрия проведет "референдум" о членстве Украины в ЕС
662
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie